Asset Publisher

С Юбилейным Днём рождения Мокрушину Ирину Викторовну!

Материал опубликован: 17 April 2023, 11:09

Обновлён: 17 April 2023, 11:13

Просмотров: 0

Коллектив ОБУЗ "Пестяковская ЦРБ поздравляет с Юбилейным Днем рождения акушерку гинекологического отделения - Мокрушину Ирину Викторовну! Наверное нет в районе человека который не знал бы этого замечательного человека. Много лет он стоит на страже здоровья наших пациентов и прошла долгий 40-ка летний профессиональный путь.

Ирина Викторовна начала свою деятельность в должности заведующей Есиповским ФАП, работала медсестрой детской поликлиники, 14 лет в родильном отделении. С 2011 года и по сей день работает акушеркой гинекологического отделения ОБУЗ "Пестяковская ЦРБ". За все время работы Ирина Викторовна неоднократно награждалась Почетными Грамотами и Благодарностями.

Уважаемая Ирина Викторовна! Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим 60-ти летним Юбилеем! В этот замечательный день желаем Вам прекрасного, бодрого настроения, крепкого здоровья. непременной удачи и везения, чтобы Вас окружали только верные и отзывчивые люди. Пусть в Вашем доме будет добро, любовь, взаимопонимание и уют! Пусть все Ваши цели достигаются, мечты сбываются, а планы осуществляются.

С днем рождения!!!!!

Мы Вас очень любим, ценим и уважаем!!!💖

#НовостиЦРБ2023
#ЦРБПЕСТЯКИ